⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Зачем разные типы графиков?

Китти Корнева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2024 12:34 pm

Непрочитанное сообщение Китти Корнева »

Привет)).
Я недавно только узнала про опционы и у меня вопрос-- зачем несколько типов графиков в платформе?

Screenshot_893645
Screenshot_893645 (26.13 КБ) 42 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 347 раз
Благодарил (а): 298 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Это для того чтобы каждый человек мог выбрать для себя то визуальное отображение цены, которое больше всего подходит лично ему. Кому - то больше нравится линейный график а другому баровый, свечной или свечи аши. Попробуйте разные и сами примите решение, какой именно Вам подходит лучше :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 390 раз
Благодарил (а): 668 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): Пн авг 19, 2024 12:58 pm Это для того чтобы каждый человек мог выбрать для себя то визуальное отображение цены, которое больше всего подходит лично ему. Кому - то больше нравится линейный график а другому баровый, свечной или свечи аши. Попробуйте разные и сами примите решение, какой именно Вам подходит лучше :index-pointing-up: .
Думаю для новичка больше подойдёт, свечной график, потому что он не только красивее, он более простой и легче читается. :chart-increasing:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 483 раза
Благодарил (а): 459 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): Пн авг 19, 2024 1:20 pm Думаю для новичка больше подойдёт, свечной график, потому что он не только красивее, он более простой и легче читается. :chart-increasing:
думаю подойдут все, кроме линейного и аши ;) последние дают меньше информации по цене и чтоб торговать по ним нужен опыт :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 347 раз
Благодарил (а): 298 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): Пн авг 19, 2024 1:20 pm Думаю для новичка больше подойдёт, свечной график, потому что он не только красивее, он более простой и легче читается. :chart-increasing:
Красота - дело порой сугубо индивидуальное. Мне вот баровый график изначально нравился больше, да и сейчас он глаз радует своей лаконичностью по сравнению со свечным :index-pointing-up: .