⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мемкоин-платформа заработала около $30 млн за месяц

Аватара пользователя
Ксения Милова
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 12:23 pm
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Ксения Милова »

Интерес людей к мемкоинам все растет. Об этом говорит успех площадки по созданию мемкоинов, которая смогла заработать за месяц около 30 миллионов долларов.

Что случилось? Криптопользователи все чаще стали покупать «шуточные» монеты. Мемкоин-платформа заработала рекордную сумму за месяц, ее доход составил 28,73 миллиона долларов. В конце июля был также зафиксирован самый большой доход на площадке за день - она заработала 864 тысячи долларов.

На платформе можно создавать мемкоины на блокчейне Солана. Криптопользователи выпускают свой токен за счет чего и формируется доход площадки.

Успех площадки связывается с возросшим интересом розничных клиентов к рынку мемкоинов. Этот рынок обогнал по доходности рынок других криптовалют, показав лучший результат за первое полугодие 2024.

Площадка была создана в марте этого года и уже смогла заработать более 95 миллионов долларов за все время, при этом на ней было создано более 1,7 миллионов токенов.

Правда далеко не все монеты прошли листинг — процент токенов, которые попали на биржи составил всего 1,4%.

Монет, которые удержали капитализацию выше десяти миллионов долларов совсем немного — всего 15 штук. Выше одного миллиона долларов по капитализации у всего 41 токена. Тем не менее это не останавливает криптопользователей от покупки монет.

А как вы относитесь к мемкоинам? Как вы думаете, стоит ли в них инвестировать?
Вложения
мемкоины
мемкоины (187.94 КБ) 24 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 88 раз
Благодарил (а): 78 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Как мне кажется большинство мемкоинов редко проходят листинг. Собственно статистика это и подтверждает. Думаю инвестировать в них - это очень большой риск не отбить свои вложения :see-no: Хотя с другой стороны, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского :bottle:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 87 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

По поводу мемкоинов отношусь к ним настороженно, считаю, что это довольно рискованное занятие инвестировать в них :see-no: Я лучше во что более проверенное)) Просто большинство мемкоинов уходят в небытие, выстреливают-то единицы. Так что овчинка не стоит выделки как по мне 8-)
Вложения
03b6a86b52967a580a6dab293f85eef8b
03b6a86b52967a580a6dab293f85eef8b (22.16 КБ) 10 просмотров