⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Вт июл 02, 2024 4:26 am Доброе утро всем! И так первый прогноз по криптовалюте на этой недели. Есть вероятное развитие ситуации по паре DASHUSD. По ней ожидаю снижения до зоны поддержки в области 23.80. Сверху пока сдерживает зона сопротивления 23.74. Посмотрим как отрабтает. Надеюсь перерыв вчерашний в прогнозах не повлияет на их качество :D
Забыл выложить результат по прогнозу DASH. Прогноз отработал как и предполагал. Цена отбилась от зоны сопротивления и пошла по траектории вниз в район области поддержки.
Вложения
dash_02.07_res
dash_02.07_res (117.76 КБ) 532 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): Пн июл 01, 2024 5:41 pm Отличная у вас отработка прогнозов, буду следить за вашей веткой, не могли бы вы поподробней рассказать как строите свои уровни.
Спасибо. Это больше зоны, чем уровни как таковые. Строю обычно на глаз, а он у меня бывает косит :) На картинке нарисовал примерно по каким реакциям провожу области. Просто где - то плюс - минус сдвиг делается. Они больше мне для визуальной оценки, для определения возможной траектории цены.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Вт июл 02, 2024 4:59 pm хорошо определили зону :o сегодня два раза можно было продать от уровня 23.74, и чуток заработать. думаю все таки спустимся к уровню 23.28 по всем признакам цена не собирается идти пока вверх :geek:
Благодарю за оценку моего сей скромного труда! Да было пару моментов для хороших входов, но тестанули только край области поддержки. Больно там желающих вверх набралось пойти. Если решите использовать данные прогнозы, то прям четкого касания уровня не всегда нужно ждать, потому область и рисую, и строю примерную траекторию движения. 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Ср июл 03, 2024 10:29 am Спасибо. Это больше зоны, чем уровни как таковые. Строю обычно на глаз, а он у меня бывает косит :) На картинке нарисовал примерно по каким реакциям провожу области. Просто где - то плюс - минус сдвиг делается. Они больше мне для визуальной оценки, для определения возможной траектории цены.
Прошу прощения, забыл картинку прикрепить. Странно вроде бы цеплял ее. Ладно может глюк был. В общем внизу скинул :!:
Вложения
postroe
postroe (81.07 КБ) 526 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Ср июл 03, 2024 10:21 am Забыл выложить результат по прогнозу DASH. Прогноз отработал как и предполагал. Цена отбилась от зоны сопротивления и пошла по траектории вниз в район области поддержки.
Как всегда отработало :o Скажите а вы не пробовали таким же способом, но только на еще меньших фреймах? Тогда можно вообще озолотиться :lol: Или на мелких там много неудачных прогнозов будет? Или ваша стратегия не зависит от тайминга?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 451 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

думаю эти зоны рассчитаны как раз на торговлю внутри дня ;) если проанализировать цену то на младшем тайме думаю будет давать хорошие входы от них и можно собрать хорошую прибыль 8-)
буду следить за данной веткой :shock:
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:42 pm
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): Ср июл 03, 2024 10:21 am Забыл выложить результат по прогнозу DASH. Прогноз отработал как и предполагал. Цена отбилась от зоны сопротивления и пошла по траектории вниз в район области поддержки.
Как там было, - "дело мастера боится " ;) . Вот это тот самый пример. Показываете достойный результат, приятно наблюдать за грамотной работой, ;) так держать. 8-)
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:42 pm
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): Ср июл 03, 2024 11:34 am Как всегда отработало :o Скажите а вы не пробовали таким же способом, но только на еще меньших фреймах? Тогда можно вообще озолотиться :lol: Или на мелких там много неудачных прогнозов будет? Или ваша стратегия не зависит от тайминга?
Вопрос не мне, но судя по прогнозам в ветке, автору комфортно работать от более сильных зон, а на меньшем тф обычно больше шума, что может повлиять на результаты прогноза. Впрочем не мне вам об этом рассказывать, вы и так это знаете. :geek: А так да, мне кажется к прогнозам на меньших тф, было бы больше внимания. :roll:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 383 раза
Благодарил (а): 657 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): Ср июл 03, 2024 10:21 am Забыл выложить результат по прогнозу DASH. Прогноз отработал как и предполагал. Цена отбилась от зоны сопротивления и пошла по траектории вниз в район области поддержки.
:) Спасибо, что показали на какие моменты надо обращать внимание при построении зоны. Надеюсь вы и дальше будете выкладывать свои прогнозы. :roll:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Ср июл 03, 2024 11:34 am Как всегда отработало :o Скажите а вы не пробовали таким же способом, но только на еще меньших фреймах? Тогда можно вообще озолотиться :lol: Или на мелких там много неудачных прогнозов будет? Или ваша стратегия не зависит от тайминга?
Спасибо! Пробовал, но сюда давать прогнозы для более мелких не имеет смысла так как: пока я сделаю скриншот, нарисую зоны, напишу сообщение - прогноз уже может отрабатывать. Плюс их будет очень много и ветка превратится в конвеер картинок. Я просто устану их публиковать :D
Вложения
trader_v_aute
trader_v_aute (183.74 КБ) 506 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Ср июл 03, 2024 12:15 pm думаю эти зоны рассчитаны как раз на торговлю внутри дня ;) если проанализировать цену то на младшем тайме думаю будет давать хорошие входы от них и можно собрать хорошую прибыль 8-)
буду следить за данной веткой :shock:
Те что даются в прогнозах да рассчитаны на вход внутри дня, но вот отработка бывает затягивается до следующего. Рад что Вам интересно то, что я делаю. Надеюсь дальше буду давать прогнозы не хуже чем были ранее :!: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре XRPUSD. Ожидаю по ней снижение до области поддержки в районе 0.4513. Сверху пока держит зона сопротивления 0.4593. Конечно сильный импульс перед этим был и выходные у штатов, но посмотрим что из этого выйдет :idea: .
Вложения
xrp_04.07
xrp_04.07 (74.42 КБ) 497 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

AlexLitvin писал(а): Ср июл 03, 2024 1:39 pm Как там было, - "дело мастера боится " ;) . Вот это тот самый пример. Показываете достойный результат, приятно наблюдать за грамотной работой, ;) так держать. 8-)
Спасибо за оценку!
Svetoch писал(а): Ср июл 03, 2024 3:28 pm :) Спасибо, что показали на какие моменты надо обращать внимание при построении зоны. Надеюсь вы и дальше будете выкладывать свои прогнозы. :roll:
Пожалуйста! Но думаю я ничего нового не показал. По сути у всех кто работает по неким зонам, есть общие принципы построения и заключаются они в визуальной оценки реакций на определенную область ценовых значений :!: . Буду стараться и дальше быть полезным)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): Ср июл 03, 2024 1:43 pm Вопрос не мне, но судя по прогнозам в ветке, автору комфортно работать от более сильных зон, а на меньшем тф обычно больше шума, что может повлиять на результаты прогноза. Впрочем не мне вам об этом рассказывать, вы и так это знаете. :geek: А так да, мне кажется к прогнозам на меньших тф, было бы больше внимания. :roll:
Шум на меньшем тайме у тех, кто привык торговать на более старших периодах. Я когда первый раз открыл минутный график, подумал что за дичь и как тут вообще люди торгуют, но со временем кардинально изменил мнение. :lol: Но соображать там надо быстро и соответственно нагрузка на нервишки сильней :(
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:42 pm
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): Чт июл 04, 2024 9:07 am Шум на меньшем тайме у тех, кто привык торговать на более старших периодах. Я когда первый раз открыл минутный график, подумал что за дичь и как тут вообще люди торгуют, но со временем кардинально изменил мнение. :lol: Но соображать там надо быстро и соответственно нагрузка на нервишки сильней :(
Да, уже была где то об этом речь, только в какой ветке, не помню. Мне одно время минутка казалась самой шустрой, пока один мой знакомый не показал 30 секунд :lol: и сказал, мол, вот где можно быстро заработать, сам главное спокойно сидит анализирует, а я с непривычки прям ступор поймал, такой -" ммм, стой, что? Как это.. :mrgreen: ".
Конечно все дело в адаптации, ну и таланта совсем чуть-чуть :lol:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 451 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Чт июл 04, 2024 4:27 am Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре XRPUSD. Ожидаю по ней снижение до области поддержки в районе 0.4513. Сверху пока держит зона сопротивления 0.4593. Конечно сильный импульс перед этим был и выходные у штатов, но посмотрим что из этого выйдет :idea: .
:oops: отличная отработка сигнала как у вас так получается давать прогнозы :?:
я бы не рискнула там продавать как раз из за этого импульса :o
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Утренний прогноз по крипте XRP отработал на все 100. Как и предполагалось, область сопротивления не дала цене уйти выше, в результате чего актив пошел до намеченной зоны поддержки. Результатом отработки вполне удовлетворен 8-)
Вложения
xrp_04.07_res
xrp_04.07_res (64.46 КБ) 471 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Чт июл 04, 2024 1:03 pm :oops: отличная отработка сигнала как у вас так получается давать прогнозы :?:
я бы не рискнула там продавать как раз из за этого импульса :o
Спасибо за оценку! Не знаю даже как ответить на Ваш вопрос. Скажем так: богатый опыт за наблюдением разных финансовых инструментов в итоге сформировал особое, понятное мне рыночное видение, позволяющее в определенных ситуациях с большой долей вероятности прогнозировать движение :idea: . Меня тоже данный импульс напряг, на валютах он бы скорей всего дал разворот вверх на ближайший перехай, а вот на крипте в этой ситуации обычно идет вниз.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Добрый день всем! На этой неделе больше не будет прогнозов. Результаты по недели подведу на выходных 8-) .
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 451 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Пт июл 05, 2024 12:25 pm Добрый день всем! На этой неделе больше не будет прогнозов. Результаты по недели подведу на выходных 8-) .
Очень жаль думала на выходных будут по крипте прогнозы :cry:
Но отдыхать тоже надо после рабочей недели и брать перерыв от рынка 8-)
отдых
отдых (72.12 КБ) 448 просмотров