⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


ВИДЕО ОТЗЫВЫ - выскажись и заработай!

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 92 раза
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

treidun_56 писал(а): 18:03 06-08-2024 С телефона торговать относительно удобно, но, конечно, не самый лучший вариант (только если время в пробках коротать) :see-no: так что Алексей, зарабатывай на ноут и ты сам увидишь как вырастет твоя эффективность в трейдинге 8-)
Как мне кажется, в пробках заработать вообще нереально - будет движение отвлекать. Я вот думаю проще всего купить б/у ноут хороший, например, можно найти от 15 штук вполне реально, а там глядишь - быстро на новый сможешь заработать, если прилагать к этому усилия и трудиться ;)
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 7 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 7 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 135 раз
Благодарил (а): 171 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Наталью навигация смутила, но за две недели вполне освоилась. :) Значит не так уж и сложна навигация если разобралась. ;) Навигация насыщена множеством сносок и разделов, но это нам же на пользу так как все создано по сути для нашего удобства и насыщенного анализа рыночных ситуаций. :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 88 раз
Благодарил (а): 134 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Сергей очень метко подметил что для начала стоит опробовать работу с платформой не демо счете. :) Для начала стоит на демке оценить функционал платформы, немножко руку набить, а там уже смело в бой с новыми практическими знаниями делать денежки. ;)
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Идея с видео отзывами и вправду крутая, я думаю у многих это вызовет большее доверие к платформе, особенно у параниоков, типа меня :D Но лучше я свой фейс палить не буду, а то все от страха разбегутся и будет только анти реклама :D
За это сообщение автора danilkaprizin поблагодарил:
Борисыч
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 92 раза
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Посмотрев отзыв Натальи могу сказать, что она как будто всю ночь не спала и о чем-то думала, простите меня, конечно... :see-no: И что у нее с речью - она как будто чего-то боится? :grinning: Больше уверенности в себе, Наталья и все будет супер ;) Желаю успехов на поприще Покет Опшн, думаю с наработкой опыта и увеличением заработка она будет увереннее в себе. Еще раз успехов! :money-bag: 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 92 раза
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

danilkaprizin писал(а): 11:48 13-08-2024 Идея с видео отзывами и вправду крутая, я думаю у многих это вызовет большее доверие к платформе, особенно у параниоков, типа меня :D Но лучше я свой фейс палить не буду, а то все от страха разбегутся и будет только анти реклама :D
Ты прямо весьма самокритичен к себе! Главное, говорить четко и по делу, тогда люди точно прислушаются к тебе :index-pointing-up: Ну а внешность это дело десятое, к тому же вон здесь люди разные были уже и молодцы, что не боятся и показывают себя, ты тоже давай там смелей ;)
Ответить