⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Ср июн 19, 2024 4:43 am Даю еще один, последний утренний прогноз на этот раз по паре DASHUSD. По ней ожидаю движения вверх до зоны сопротивления 23.50. Снизу пока нарисовалась зона поддержки 22.60, которая будет препятствовать активу уйти ниже.
Прогноз по криптовалюте DASH отработал полностью. Цена как и следовало ожидать прошла по намеченной траектории прогноза в районе зоны сопротивления 23.50. Поддержка в области 22.60 полностью оправдала себя, удержав цену и дав топлива для верхов.
Итого из вчерашних прогнозов попадание 3 из 3.
Вложения
dash_19.06_res
dash_19.06_res (103.78 КБ) 508 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:37 pm
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): Ср июн 19, 2024 6:48 pm Да они там втюхиватели - звонильщики, но атмосфера норм. А сериал миллиардеры так и не нашел время глянуть, хотя слышал про него много. Зато волка не помню уже сколько раз смотрел, хотя как такового трейдинга там толком и нету, не считая кухню грубо говоря дешевых акций.
Да, тоже неоднократно пересматривал его. А миллиарды мне понравился. Хотя изначально относился к нему скептически и постоянно пропускал, ссылаясь на неинтересную сюжетную линию, думал, что тупо покажут жизнь офисных работников. В итоге, с удовольствием посмотрел почти все сезоны. Поэтому между торговлей и прогнозами, рекомендую посмотреть его для разнообразия ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Чт июн 20, 2024 4:26 am Новый день и очередной прогноз по крипте. На этот раз это криптовалютная пара LTCUSD. По ней ожидаю движения верх до зоны сопротивления 74.50 с вероятным перехаем. Снизу пока сдерживает область поддержки в районе 73.50.
Сегодняшний утренний прогноз по крипте LTC отработал на все 100. Зона поддержки хорошо сдержала цену, дав ей подняться до намеченной области сопротивления. Думал в момент публикации прогноза, еще и по NEO дать расклад, но что - то запамятовал, а он также отработал бы в плюс. Ну это так памятка для себя, чтобы не потерялось)
Вложения
ltc_20.06_res
ltc_20.06_res (102.25 КБ) 501 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Всем доброго утра! На этой недели больше прогнозов не будет. В выходные подведу итоги недели по криптовалютным прогнозам, но уже сейчас на вскидку могу сказать, что результаты очень даже не плохие. Как будет дальше, покажет только время, но думаю ничего экстраординарного не должно произойти.
Вложения
upp
upp (78.68 КБ) 496 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

IvanTradov писал(а): Чт июн 20, 2024 10:31 am Да, тоже неоднократно пересматривал его. А миллиарды мне понравился. Хотя изначально относился к нему скептически и постоянно пропускал, ссылаясь на неинтересную сюжетную линию, думал, что тупо покажут жизнь офисных работников. В итоге, с удовольствием посмотрел почти все сезоны. Поэтому между торговлей и прогнозами, рекомендую посмотреть его для разнообразия ;)
Хорошо) Как - нибудь выкрою время чтобы глянуть, тем более периодически настегают такие мысли, но все ни руки, ни глаза не доходят чтобы посмотреть.
Вложения
bill
bill (183.42 КБ) 495 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:37 pm
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): Пт июн 21, 2024 7:19 am Всем доброго утра! На этой недели больше прогнозов не будет. В выходные подведу итоги недели по криптовалютным прогнозам, но уже сейчас на вскидку могу сказать, что результаты очень даже не плохие. Как будет дальше, покажет только время, но думаю ничего экстраординарного не должно произойти.
Поддерживаю, классные прогнозы. 8-) Всегда с интересом наблюдаю за вашим анализом. Будем ждать новой недели и новых прогнозов. Желаю успехов ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

IvanTradov писал(а): Пт июн 21, 2024 1:20 pm Поддерживаю, классные прогнозы. 8-) Всегда с интересом наблюдаю за вашим анализом. Будем ждать новой недели и новых прогнозов. Желаю успехов ;)
Благодарю. Правда это не сильно на анализ похоже. Просто весь процесс оценки определенной криптовалютной пары если делать, то это может занять много буков и времени, а цена уже уйдет куда нужно) По этому даю только зоны и направление откуда и куда может идти. Но я рад что даже несмотря на такой краткий формат, за счет того что прогнозы действительно имеют очень большой процент отработки, они вызывают интерес у форумчан.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:37 pm
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): Сб июн 22, 2024 5:23 am Благодарю. Правда это не сильно на анализ похоже. Просто весь процесс оценки определенной криптовалютной пары если делать, то это может занять много буков и времени, а цена уже уйдет куда нужно) По этому даю только зоны и направление откуда и куда может идти. Но я рад что даже несмотря на такой краткий формат, за счет того что прогнозы действительно имеют очень большой процент отработки, они вызывают интерес у форумчан.
Такими темпами скоро обретёте кучу подписчиков, будут заходить на форум только для того, чтобы поймать ваш сигнал и перейти в торговлю. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

IvanTradov писал(а): Сб июн 22, 2024 8:05 am Такими темпами скоро обретёте кучу подписчиков, будут заходить на форум только для того, чтобы поймать ваш сигнал и перейти в торговлю. :lol: :lol:
Сравнивая с темой по евре, эта ветка набирает меньше просмотров, возможно потому что нету слова Грааль) А на счет подписчиков, буду только рад если прогнозы будут кому - то помогать получать прибыль. Но всегда предупреждаю, что это только прогноз, а не сигнал к действию. Я могу ошибаться так же как и любой человек. Впрочем, моменты ошибок не скрываю и они также присутствуют в ветках.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:37 pm
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): Сб июн 22, 2024 10:35 am Сравнивая с темой по евре, эта ветка набирает меньше просмотров, возможно потому что нету слова Грааль) А на счет подписчиков, буду только рад если прогнозы будут кому - то помогать получать прибыль. Но всегда предупреждаю, что это только прогноз, а не сигнал к действию. Я могу ошибаться так же как и любой человек. Впрочем, моменты ошибок не скрываю и они также присутствуют в ветках.
Да, тут вы полностью правы. А то многие в своих неудачах винят кого угодно, только не себя, никак не хотят брать на себя ответственность за результат. Главное чтобы подписчики были адекватные и грамотно пользовались вашими прогнозами, а в остальном все должно быть на высоте. ;) Форум есть, высоконадежные прогнозы есть, что ещё для счастья нужно?! :lol:
Вложения
trader
trader (219.35 КБ) 473 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Сб июн 22, 2024 10:35 am Сравнивая с темой по евре, эта ветка набирает меньше просмотров, возможно потому что нету слова Грааль) А на счет подписчиков, буду только рад если прогнозы будут кому - то помогать получать прибыль. Но всегда предупреждаю, что это только прогноз, а не сигнал к действию. Я могу ошибаться так же как и любой человек. Впрочем, моменты ошибок не скрываю и они также присутствуют в ветках.
Прогнозы действительно суперские :roll: Главное не перехвалить :lol: :lol: :lol: Думаю если будите продолжать такого качества прогнозы, то в скором времени ветка действительно станет очень популярна. Сейчас за бабки предлагают не пойми что, а тут за бесплатно и дельное. Может поделитесь секретом на основе чего смотрите куда может пойти та или иная монета? :?: :roll:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Сб июн 22, 2024 3:28 pm Прогнозы действительно суперские :roll: Главное не перехвалить :lol: :lol: :lol: Думаю если будите продолжать такого качества прогнозы, то в скором времени ветка действительно станет очень популярна. Сейчас за бабки предлагают не пойми что, а тут за бесплатно и дельное. Может поделитесь секретом на основе чего смотрите куда может пойти та или иная монета? :?: :roll:
Спасибо большое за оценку моего скромного труда) Надеюсь кому - то он будет полезен. Особого секрета нет, просто есть некоторое индивидуальное восприятие, сложившееся за время изучения рынка, которое позволяет в определенных ситуациях выявлять приоритет по направлению движения цены.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Подвожу итоги второй недели по криптовалютным прогнозам.
За 4 торговых дня было дано 8 прогнозов из них:
7 отработали полностью в плюс
1 отработал частично, дав отбой но недойдя до намеченной зоны.
Пока не ввожу дневные прогнозы и пятницу - воскресенье, хотя по ним тоже бывают хорошие отработки. Но в дальнейшем предполагаю их тоже задействовать.
Результатами недели вполне доволен. Надеюсь на следующей недели прогнозы будут не хуже.
Вложения
2nd_week
2nd_week (44.86 КБ) 464 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро и всех с началом новой торговой недели. Первый утренний прогноз на этот раз по криптовалютной паре ETHUSD. Ожидаю по ней снижение до зоны поддержки в районе 3370. Сверху пока сдерживает область сопротивления 3400.
Вложения
eth_24.06
eth_24.06 (72.65 КБ) 463 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Вс июн 23, 2024 1:24 pm Спасибо большое за оценку моего скромного труда) Надеюсь кому - то он будет полезен. Особого секрета нет, просто есть некоторое индивидуальное восприятие, сложившееся за время изучения рынка, которое позволяет в определенных ситуациях выявлять приоритет по направлению движения цены.
Спасибо за ответ. В общем грааль не расскажите :lol:
Pancher писал(а): Пн июн 24, 2024 4:25 am Доброе утро и всех с началом новой торговой недели. Первый утренний прогноз на этот раз по криптовалютной паре ETHUSD. Ожидаю по ней снижение до зоны поддержки в районе 3370. Сверху пока сдерживает область сопротивления 3400.
Очередной шикарный прогноз! :shock: Отработал красиво. В очередной раз спасибо, что делитесь своими мыслями по рынку :roll: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Пн июн 24, 2024 4:25 am Доброе утро и всех с началом новой торговой недели. Первый утренний прогноз на этот раз по криптовалютной паре ETHUSD. Ожидаю по ней снижение до зоны поддержки в районе 3370. Сверху пока сдерживает область сопротивления 3400.
Утренний прогноз по крипте ETH отработал на все 100%. Как и предполагалось цена отреагировала на область сопротивления, отскочив вниз и дойдя до намеченной зоны поддержки. Начало торговой недели положено, завтра надеюсь будет не хуже)
Вложения
eth_24.06_res
eth_24.06_res (55.15 КБ) 456 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем форумчанам. Очередной утренний прогноз по криптовалютной паре DASHUSD. Ожидаю по ней движение вверх до зоны сопротивления в районе 23.40. Снизу пока поддерживает область поддержки в районе 22.70 которая будет мешать движению цены вниз.
Вложения
dash_25.06
dash_25.06 (100.21 КБ) 453 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Так же нарисовалась ситуация по паре BNBUSD. По ней тоже ожидаю движение вверх в район области сопротивления 586. Снизу пока сдерживает, сформировавшаяся зона поддержки в районе 572.
Вложения
bnb_25.06
bnb_25.06 (95.91 КБ) 453 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Прогноз по криптовалютной паре XRPUSD. Ожидаю движение цены вверх до зоны сопротивления 4770. Снизу пока сдерживает область поддержки в районе 4706.
Вложения
xrp_25.06
xrp_25.06 (94.41 КБ) 451 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Вт июн 25, 2024 4:26 am Доброе утро всем форумчанам. Очередной утренний прогноз по криптовалютной паре DASHUSD. Ожидаю по ней движение вверх до зоны сопротивления в районе 23.40. Снизу пока поддерживает область поддержки в районе 22.70 которая будет мешать движению цены вниз.
Утренний прогноз по крипте DASH отработал на все 100%. Как и ожидалось зона поддержки выстояла, дав ускорение цене идти до области сопротивления в район 23.40
Вложения
dash_25.06_res
dash_25.06_res (91.54 КБ) 448 просмотров