⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Распределении прибыли

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 6:39 am
Поблагодарили: 130 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

JohnLock писал(а): Пт авг 16, 2024 4:25 am Мои копейки так то никуда сильно не распределишь :) Большинство на бытовые расходы, в принципе, и при больших деньгах мне тратиться больше особо не на что. Знаю кто то зарабатывает миллионы и все в депозит, но я не понимаю такой позиции. Жить тоже как то надо
Жить надо, но пуская денежку на депозит это как бы вложение капитала на будущее. :) Нарастив постепенно обороты делая вливания извне ты сможешь потом больше и зарабатывать, больше зарабатываешь то сможешь себе позволять менее скромные запросы в быту чем сейчас. :) Стоит немножко поэкономить сейчас чтобы в будущем можно было больше себе и позволять имея достойный доход ;)
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 4:26 pm
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

Pioner28 писал(а): Чт авг 01, 2024 1:22 pm Интересный метод - надо будет детально его рассмотреть. Но могу сказать, что этот метод будет работать только тогда, когда у человека хорошая зарплата скажем так от ста тысяч, на мой взгляд, нет смысла так вот все делить, когда зарплата полтинник или чуть больше куда там вообще можно инвестировать, там по сути большая часть ЗП, если не все уйдет на еду, одежду, жилье и дай Бог какая-то часть останется на развлечения, а на другие траты банально не хватит денег :see-no: Люди при ЗП в 50 тысяч зубы-то не могут себе сделать, базовое что-то, к врачу сходить, какие тут инвестиции...
Боже, вот это суммы :grinning: У меня в городе средняя зп 15-20 тысяч и как то выживают. Это конечно треш, я сам раньше подрабатывал кассиром в одном известном фастфуде, платили 17к за длиннющую смену. Хорошо жил с родителями, а так вообще не знаю как выживать. Но конечно в регионах могут различаться зарплаты, но как по мне 50 не так уж и мало :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 19 раз
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): Пт авг 16, 2024 5:13 am В таком деле на одной силе сложно далеко уехать здесь надо выстраивать логическую цепочку которая бы укоренила приоритетность вещей. Значит вероятней всего у вас присутствуют импульсивные покупки где то встречал такой термин. Лишние вещи можно продать а бабки на деп вот и частичная компенсация своего поведения относительно не нужных трат. :lol:
Да не спорю, возможно так и есть. Но в момент приобретения эти предметы ох как нужны))) ну без них ну никак нельзя обойтись)))
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 415 раз
Благодарил (а): 386 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

JohnLock писал(а): Пт авг 16, 2024 4:25 am Мои копейки так то никуда сильно не распределишь :) Большинство на бытовые расходы, в принципе, и при больших деньгах мне тратиться больше особо не на что. Знаю кто то зарабатывает миллионы и все в депозит, но я не понимаю такой позиции. Жить тоже как то надо
Тоже считаю, что всю прибыль в депо не стоит вкладывать, даже при маленьком депозите можно составить план по эффективному управлению капиталом, часть прибыли снимать, а часть оставлять чтобы шел рост депо :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 271 раз
Благодарил (а): 289 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): Пт авг 16, 2024 11:46 am Да не спорю, возможно так и есть. Но в момент приобретения эти предметы ох как нужны))) ну без них ну никак нельзя обойтись)))
Тогда думаю не стоит париться если они действительно нужны на момент покупки. Я то думал там покупаются вещи по факту абсолютно не нужные и потом лежат без дела :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2024 3:11 pm
Поблагодарили: 82 раза
Благодарил (а): 128 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Stels23 писал(а): Сб авг 17, 2024 4:48 am Тоже считаю, что всю прибыль в депо не стоит вкладывать, даже при маленьком депозите можно составить план по эффективному управлению капиталом, часть прибыли снимать, а часть оставлять чтобы шел рост депо :)
Я вот думаю что 50 на 50 оптимально делать, половина идет на рост оборотов, а половина на житейские нужды ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 19 раз
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): Сб авг 17, 2024 6:24 am Я вот думаю что 50 на 50 оптимально делать, половина идет на рост оборотов, а половина на житейские нужды ;)
Вариант достаточно неплохой, однако чтобы решать мои житейские вопросы , с имеющимися процентами от текущего депо это будет сложно :money-bag: