⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Основатель Binance в тюрьме. Биток полетел вниз?

AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:42 pm
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): Пт июн 14, 2024 12:31 pm Здесь больше дело в его наивности и честности власти. Сейчас думаю его обилетят и он может отделаться только штрафом, а его компания Бинанс будет более сговорчивая с американскими властями. Но опять же только при том условии, если он пойдет на сотрудничество.
Да, такой вариант возможен, при условии что у всех будет выгода. Интересно конечно какой штраф заплатил на самом деле и на какие условия согласился. Может когда то и расскажет, но это не точно :mrgreen:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 94 раза
Благодарил (а): 92 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): Пт июн 14, 2024 1:34 pm Да, такой вариант возможен, при условии что у всех будет выгода. Интересно конечно какой штраф заплатил на самом деле и на какие условия согласился. Может когда то и расскажет, но это не точно :mrgreen:
Думаю штраф он заплатит довольно приличный ведь англосаксы не упустят своего и урвут по полной. Другое дело, что штраф не главное для них и их цель сделать с ним определенный договорняк, чтобы это устраивало спецслужбы.
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:42 pm
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): Сб июн 15, 2024 5:28 pm Думаю штраф он заплатит довольно приличный ведь англосаксы не упустят своего и урвут по полной. Другое дело, что штраф не главное для них и их цель сделать с ним определенный договорняк, чтобы это устраивало спецслужбы.
Скорее так и есть, думаю что штраф не будет основной целью для них. Вероятно, они попытаются договориться о каких-то условиях, которые будут устраивать все стороны.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 94 раза
Благодарил (а): 92 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): Сб июн 15, 2024 6:27 pm Скорее так и есть, думаю что штраф не будет основной целью для них. Вероятно, они попытаются договориться о каких-то условиях, которые будут устраивать все стороны.
Про штраф там сразу было понятно, что это не основная их цель, а всего лишь определенный инструмент давления. Скорее всего думаю по итогу они придут к определенному консенсусу устраивающие обе стороны.
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 5:42 pm
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): Вс июн 16, 2024 5:33 pm Про штраф там сразу было понятно, что это не основная их цель, а всего лишь определенный инструмент давления. Скорее всего думаю по итогу они придут к определенному консенсусу устраивающие обе стороны.
Это все понятно, уже обсудили же. Этот чувак настоящий хулиган, он же не первый год мыл бабки, это его потом только поймали, после получения доказательной базы. А так возможно и до сих пор бы занимался коммерцией :lol: Будь он у нас и без бабла, то наверное торговал бы только сигаретами и макаронами, ну и само собой разумеется консультировал по крипте. :lol:
Вложения
bin
bin (36.21 КБ) 652 просмотра