⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Скриншоты сделок которые хочется обсудить

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Вт июл 23, 2024 12:08 pm Ну раз такая пьянка пошла :lol: и все выкладывают свои сделки, тоже поделюсь своими скромными результатами ;)
А..ть вот это я понимаю пирамидинг 502 п натуральных и удвоение депа :exploding: Могете что тут еще сказать :) Есть правда пару вопросов. Не совсем понятная первая сделка и вот селовые. Первая вроде как в ваш уровень. А вот на продажу там в локальные тоже уровни получается как то опасно. Если не трудно покажите на чем основывали первый вход и сделки на продажу. Будет очень интересно посмотреть .
Вложения
vopros_nepovtor
vopros_nepovtor (129.17 КБ) 341 просмотр
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 383 раза
Благодарил (а): 657 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Ср июл 24, 2024 9:04 am Хорошая сделка ума не приложу, как можно на касание входить :)
а у меня сегодня день не задался :( мало того что проскользили на открытие сделки так еще и увидела что вхожу уже в конце движения :see-no:
по продажам так это вообще отдельная тема увидела что флетовый канал идет и начала сомневаться а правильно ли открываю продажи в флете торгую очень плохо :(
Не расстраивайтесь ;) бывают такие дни у всех. И да , флет надо уметь торговать, что у меня получается не очень :see-no: поэтому если я его вижу, стараюсь быть вне рынка, лучше дождаться выхода из него и тогда только открывать сделки
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 340 раз
Благодарил (а): 293 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Вс июл 21, 2024 4:06 pm Спасибо за то, что предлагаете свою помощь, как возникнут вопросы буду к вам обращаться ;) что касается Мистерио странная реакция на простую просьбу, показать как оценивает индикатор моментум, для меня реально, это один из бесполезных индикаторов, вот и удивилась что его кто то использует в торговле
Я разве вас просила рассказать про свою тс :) речь шла про индикатор моментум, не думаю что вы торгуете только по одному моментому, чтоб так переживать, что раскроете все секреты своей тс :lol:
Ну и насчет замужества обычно женятся по любви а не ради того, чтоб чей то грааль спалить :lol:
Обращайтесь, всегда буду рад помочь в меру своей компетенции и времени. :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 383 раза
Благодарил (а): 657 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): Ср июл 24, 2024 10:34 am А..ть вот это я понимаю пирамидинг 502 п натуральных и удвоение депа :exploding: Могете что тут еще сказать :) Есть правда пару вопросов. Не совсем понятная первая сделка и вот селовые. Первая вроде как в ваш уровень. А вот на продажу там в локальные тоже уровни получается как то опасно. Если не трудно покажите на чем основывали первый вход и сделки на продажу. Будет очень интересно посмотреть .
Да, поддерживаю, ;) тоже хотелось бы услышать ответ насчёт селов, покупки логичны и объяснимы, а вот продажи вызывают вопросы, может поделитесь с нами на чём основана ваша сделка :chart-increasing:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 451 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Ср июл 24, 2024 10:34 am А..ть вот это я понимаю пирамидинг 502 п натуральных и удвоение депа :exploding: Могете что тут еще сказать :) Есть правда пару вопросов. Не совсем понятная первая сделка и вот селовые. Первая вроде как в ваш уровень. А вот на продажу там в локальные тоже уровни получается как то опасно. Если не трудно покажите на чем основывали первый вход и сделки на продажу. Будет очень интересно посмотреть .
насчет удвоения депа, это центовый счет и он служит для отработки работы большими лотами ;) правильно подметили первый бай пошел с просадкой но была уверенность что цена развернется в верх так как с низу сдерживал уровень 2386.95 плюс зона построенная с вчерашнего дня, а вот с продажами вышло не очень хорошо, на м1 видно что начал образовываться не большой флетик подумала что возможна коррекция к уровню 2402.59 поэтому пробовала продажи мелким лотом. По двум скринам видно что у меня возникают трудности именно в работе на м1 когда начинаются небольшие флеты:(
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): Ср июл 24, 2024 10:59 am Да, поддерживаю, ;) тоже хотелось бы услышать ответ насчёт селов, покупки логичны и объяснимы, а вот продажи вызывают вопросы, может поделитесь с нами на чём основана ваша сделка :chart-increasing:
Для меня пока первая покупка не совсем логична может потому что я не вижу левой части графика :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Ср июл 24, 2024 12:17 pm насчет удвоения депа, это центовый счет и он служит для отработки работы большими лотами ;) правильно подметили первый бай пошел с просадкой но была уверенность что цена развернется в верх так как с низу сдерживал уровень 2386.95 плюс зона построенная с вчерашнего дня, а вот с продажами вышло не очень хорошо, на м1 видно что начал образовываться не большой флетик подумала что возможна коррекция к уровню 2402.59 поэтому пробовала продажи мелким лотом. По двум скринам видно что у меня возникают трудности именно в работе на м1 когда начинаются небольшие флеты:(
Ну центовый не центовый но подъем в любом случае шикарный. Если такое делать стабильно то центовик быстро превратится в тысячник :lol: А уровень для бая на чем строился и зона тоже? А так ахриненно интересно надеюсь еще увижу подобные пирамиды :clapping: .
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 6:39 am
Поблагодарили: 144 раза
Благодарил (а): 184 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Обе сделки были закрыты досрочно. Первая так как на такой волне впервые заскочил ради оценки верно оценил или нет, а вторая досрочно закрыта так как моментум меня испугал что шустро приперлась к моему уровню. :exploding: На втором я все равно бы как вижу выскочил бы досрочно, коробка говорит о том что может поскакать в обе стороны, а мне нужна уверенность в прогнозе ;)
GBPJPY_iM1
GBPJPY_iM1 (139.22 КБ) 325 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Ср июл 24, 2024 9:04 am Хорошая сделка ума не приложу, как можно на касание входить :)
а у меня сегодня день не задался :( мало того что проскользили на открытие сделки так еще и увидела что вхожу уже в конце движения :see-no:
по продажам так это вообще отдельная тема увидела что флетовый канал идет и начала сомневаться а правильно ли открываю продажи в флете торгую очень плохо :(
Так нормальные сделки. Главное что вы не стали прыгать туда сюда после того как закрыли продажу. А то я помню у меня такая проблема очень сильно стояла. А так у вас по итогу вон плюс все равно а это самое главное. У меня как обычно опять вопрос есть :lol: :lol: :lol: На чем основан выход по удачной продаже? Обвел его кругом на вашем скрин шоте. Вели какой то подсчет волн или просто после сильных теней на откате решили прикрыть?

Ооо не правильно я в прошлый раз увидел пункты ваши. Показалось 502 а у вас аж 572. :exploding:
Вложения
vopros3
vopros3 (111.46 КБ) 323 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 451 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Ср июл 24, 2024 1:03 pm Ну центовый не центовый но подъем в любом случае шикарный. Если такое делать стабильно то центовик быстро превратится в тысячник :lol: А уровень для бая на чем строился и зона тоже? А так ахриненно интересно надеюсь еще увижу подобные пирамиды :clapping: .
Сначала строился уровень, точки что смотрела для построения отметила ;) затем 22 го появилась зона :) этот уровень и зона уже удалены, так как свое отработали, начертила заново, чтоб показать что откуда шло ;)
Вложения
зона 22
зона 22 (84.16 КБ) 316 просмотров
уровень
уровень (112.93 КБ) 316 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 451 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Аладдин писал(а): Ср июл 24, 2024 2:40 pm Обе сделки были закрыты досрочно. Первая так как на такой волне впервые заскочил ради оценки верно оценил или нет, а вторая досрочно закрыта так как моментум меня испугал что шустро приперлась к моему уровню. :exploding: На втором я все равно бы как вижу выскочил бы досрочно, коробка говорит о том что может поскакать в обе стороны, а мне нужна уверенность в прогнозе ;)
GBPJPY_iM1.webp
:) отличные входы у вас на м1 :clapping: чуток выход доработать и можно готовить мешки под деньги :money-bag:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 6:39 am
Поблагодарили: 144 раза
Благодарил (а): 184 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stels23 писал(а): Чт июл 25, 2024 4:52 am :) отличные входы у вас на м1 :clapping: чуток выход доработать и можно готовить мешки под деньги :money-bag:
снизил процент риска чтобы голова была прохладнее и пересмотрел размер стопа так как сделок стало больше в неделю, думаю все наладится и привыкну видя что получается и идти до конца не выскакивая раньше времени :chart-increasing: минутки у меня ток первая неделя как работаю на реальном счету, нужно привыкнуть :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 383 раза
Благодарил (а): 657 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): Чт июл 25, 2024 4:33 am Сначала строился уровень, точки что смотрела для построения отметила ;) затем 22 го появилась зона :) этот уровень и зона уже удалены, так как свое отработали, начертила заново, чтоб показать что откуда шло ;)
На втором скрине у вас увидела селовскую сделку :clapping: очень красиво зашли, а я вот побоялась зайти в продажи, из-за позднего времени :see-no: , подумала что так быстро до уровня не дойдёт, может какая-то новость вышла, с чего это было такое движение?
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2024 3:11 pm
Поблагодарили: 101 раз
Благодарил (а): 154 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Эх печалька( :see-no: закрылась сделочка по стопу в профитной зоне
USDJPY_iM1
USDJPY_iM1 (136.91 КБ) 297 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Чт июл 25, 2024 4:33 am Сначала строился уровень, точки что смотрела для построения отметила ;) затем 22 го появилась зона :) этот уровень и зона уже удалены, так как свое отработали, начертила заново, чтоб показать что откуда шло ;)
Спасибо что ради меня заново построили зону :) Да теперь вижу тоже бы там проводил но не торговал эти дни. Вы сразу зону убираете как она дает первый тест или зависит от ситуации и того как именно цена ее трогала? Было бы интересно послушать ваше мнение на счет этого.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Аладдин писал(а): Чт июл 25, 2024 5:05 am снизил процент риска чтобы голова была прохладнее и пересмотрел размер стопа так как сделок стало больше в неделю, думаю все наладится и привыкну видя что получается и идти до конца не выскакивая раньше времени :chart-increasing: минутки у меня ток первая неделя как работаю на реальном счету, нужно привыкнуть :index-pointing-up:
У самого так было когда с рисками подбирал варианты. С одной стороны повышая риск классно когда идет разгон депозита а с другой нервяки жесткие и где вошел бы с малым риском с большим по итогу стоишь в стороне. Но тоже для себя понял что нужно оптимально выбирать риск на сделку чтобы более менее адекватно оценивать ситуацию а не дергаться как хз кто :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 383 раза
Благодарил (а): 657 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): Чт июл 25, 2024 12:10 pm У самого так было когда с рисками подбирал варианты. С одной стороны повышая риск классно когда идет разгон депозита а с другой нервяки жесткие и где вошел бы с малым риском с большим по итогу стоишь в стороне. Но тоже для себя понял что нужно оптимально выбирать риск на сделку чтобы более менее адекватно оценивать ситуацию а не дергаться как хз кто :lol:
Уверенно чувствовать себя на рынке ,к сожалению, :see-no: никогда не получиться, особенно когда будет открыт ордер серьёзным размером- тут уже просто человеческая составляющая :exploding:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): Чт июл 25, 2024 4:33 am Сначала строился уровень, точки что смотрела для построения отметила ;) затем 22 го появилась зона :) этот уровень и зона уже удалены, так как свое отработали, начертила заново, чтоб показать что откуда шло ;)
Скажите а вот увидел у вас сделку на продажу она основана просто на пробой трендовой с учетом отбоя от верхних серых зон или есть какие то еще нюансы для принятия решения :chart-increasing: ?
Вложения
vopros4
vopros4 (127.23 КБ) 283 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 304 раза
Благодарил (а): 341 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): Чт июл 25, 2024 2:36 pm Уверенно чувствовать себя на рынке ,к сожалению, :see-no: никогда не получиться, особенно когда будет открыт ордер серьёзным размером- тут уже просто человеческая составляющая :exploding:
Почему так думаете? Возьмем допустим человека который разгоняет депозит потом прибыль снимает и заново начинает. По статистике допустим у него несмотря на периодические сливы, подъемы перекрывают убытки и дают прибыль. Или все равно не смотря на статистику трейдер будет постоянно в подвешенном состоянии понимая что это не надолго от того полноценной уверенности не будет :see-no: ? Думаю что если статистика основана на более менее формализованной торговле то это даст уверенность.
Вложения
uverennost
uverennost (17.75 КБ) 281 просмотр
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 481 раз
Благодарил (а): 451 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): Чт июл 25, 2024 2:43 pm Скажите а вот увидел у вас сделку на продажу она основана просто на пробой трендовой с учетом отбоя от верхних серых зон или есть какие то еще нюансы для принятия решения :chart-increasing: ?
скажем так запрыгнула в уходящий вагон :lol: входить нужно было повыше, а не там где вошла :see-no: ждала эти села, но чет решила, что скорее всего вход дадут на следующий день, пошла заниматься своими делами :) пришла а тут продажи идут полным ходом :exploding: пришлось искать наиболее надежное место для входа ;) при формировании микро флета приняла решение открыть продажи, скрин с входом поближе ;)
Вложения
с
с (59.11 КБ) 276 просмотров