⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Пт авг 30, 2024 3:41 pm поддерживаю сталевара :index-pointing-up: если так же все работает на форе, то почему бы и не открыть отдельно ветку для валютных пар ;)
Я подумаю, но не обещаю.
Inferno писал(а): Пт авг 30, 2024 4:17 pm Да , давайте форексную тему организуем.я правда индекс смотрю , но все же. Может к нам мистерио подтянется. Он вроде фунта торгует. Или ещё кто то
Если ветку по форексным прогнозам буду создавать, то она будет иметь вид данной, то есть без ориентации на то, чтобы другие в ней разбавляли мои прогнозы, в силу того, что так статистика легче будет собираться. А вот за Вашей веткой по даксу, я бы с удовольствием понаблюдал :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 237 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): Вс сен 01, 2024 12:31 pm Я подумаю, но не обещаю.

Если ветку по форексным прогнозам буду создавать, то она будет иметь вид данной, то есть без ориентации на то, чтобы другие в ней разбавляли мои прогнозы, в силу того, что так статистика легче будет собираться. А вот за Вашей веткой по даксу, я бы с удовольствием понаблюдал :index-pointing-up: .
Все ясно. Ваша ветка, ваши правила))) Но в любом случае, лишней не будет
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Пт авг 30, 2024 5:33 pm Голосование? Не плохое предложение о ветке. Как минимум думаю лишним не будет. А там уже видно будет как пойдёт.
Я что - то пропустил, какое голосование?) За создание ветки? Или линчевание меня за долгое ожидание прогнозов по криптовалюте? :index-pointing-up:
Вложения
golos
golos (35.29 КБ) 381 просмотр
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): Вс сен 01, 2024 3:05 pm Я что - то пропустил, какое голосование?) За создание ветки? Или линчевание меня за долгое ожидание прогнозов по криптовалюте? :index-pointing-up:
Ну мы м
огем за все срьазу))) Про прогнозы я уже и молчу. Наверное недождемся уже... ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро! Утренний прогноз по криптовалютной паре DASHUSD :chart-increasing: . Ожидаю по ней снижение к зоне поддержки в районе 21.95. Сверху пока сдерживает область сопротивления 22.49.
Вложения
dash_02.09
dash_02.09 (104.8 КБ) 351 просмотр
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 596 раз
Благодарил (а): 583 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

ура прогноз вышел :hugging: посмотрим как будут отрабатывать, а то время столько прошло надеюсь сноровку не потеряли ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 237 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Ооо пошло... спасибо за прогноз. удачной недельки :money-bag:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 494 раза
Благодарил (а): 849 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): Пн сен 02, 2024 4:24 am Доброе утро! Утренний прогноз по криптовалютной паре DASHUSD :chart-increasing: . Ожидаю по ней снижение к зоне поддержки в районе 21.95. Сверху пока сдерживает область сопротивления 22.49.
Ого :clapping: наконец-то вышел прогноз- так долго его ждала, что пропустила его сегодня :grinning: попробую для себя формализовать ваши уровни, может получится разгадать этот ребус :key:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 362 раза
Благодарил (а): 449 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Пн сен 02, 2024 4:24 am Доброе утро! Утренний прогноз по криптовалютной паре DASHUSD :chart-increasing: . Ожидаю по ней снижение к зоне поддержки в районе 21.95. Сверху пока сдерживает область сопротивления 22.49.
Спасиб за прогноз. Как всегда бомба :bomb: . Как у вас по форе там сегодня по прогнозам нормально отработало или не смотрели ее?
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): Пн сен 02, 2024 4:24 am Доброе утро! Утренний прогноз по криптовалютной паре DASHUSD :chart-increasing: . Ожидаю по ней снижение к зоне поддержки в районе 21.95. Сверху пока сдерживает область сопротивления 22.49.
Утренний прогноз по крипте DASH отработал частично (чуть - чуть не дошли до зоны) :hundred: . А так по намеченной траектории красиво отбились от области сопротивления и направились к зоне поддержки.
Вложения
dash_02.09_res
dash_02.09_res (97.46 КБ) 320 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Пн сен 02, 2024 5:01 am ура прогноз вышел :hugging: посмотрим как будут отрабатывать, а то время столько прошло надеюсь сноровку не потеряли ;)
Судя по прогнозу, вроде не потерял сноровку).
Inferno писал(а): Пн сен 02, 2024 5:26 am Ооо пошло... спасибо за прогноз. удачной недельки :money-bag:
Пожалуйста! И Вам удачной недели :index-pointing-up: !
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 596 раз
Благодарил (а): 583 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Пн сен 02, 2024 2:56 pm Утренний прогноз по крипте DASH отработал частично (чуть - чуть не дошли до зоны) :hundred: . А так по намеченной траектории красиво отбились от области сопротивления и направились к зоне поддержки.
да прогноз можно считать отработанным :) сделку можно было прикрыть на лойчике от которого началось движение в сторону теста уровня ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

В целом сделка отработала. Движение пошло вниз. профит можно было закрыть. Спасибо ) когда следующий прогноз? :see-no:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): Пн сен 02, 2024 12:54 pm Ого :clapping: наконец-то вышел прогноз- так долго его ждала, что пропустила его сегодня :grinning: попробую для себя формализовать ваши уровни, может получится разгадать этот ребус :key:
Ничего, бывает). Желаю удачи в формализации уровней :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Пн сен 02, 2024 12:55 pm Спасиб за прогноз. Как всегда бомба :bomb: . Как у вас по форе там сегодня по прогнозам нормально отработало или не смотрели ее?
Пожалуйста! По Форексу пока не очень данный подход. Сначала вроде шло, потом косяки потянули. Решил, в общем откинуть его. Может, я конечно, и не прав, что так быстро откинул вариант с форой, но я сразу вижу, что там с данным методом проблемы будут, по этому время решил не тратить. Так что будем концентрироваться пока на крипте :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Пн сен 02, 2024 4:23 pm да прогноз можно считать отработанным :) сделку можно было прикрыть на лойчике от которого началось движение в сторону теста уровня ;)
Да почти дошли, но я решил его посчитать частично отработанным, чисто для более понятной статистики для себя. А так, не перестану повторять, что те кто собирается или уже использует прогнозы, то пусть со своим видением комбинирует. И как - то ранее писал, что намеченные зоны потом еще бывают работают антиподами. То есть, область сопротивления после пробоя, может неплохо показать себя зоной поддержки. Это не правило, но по скринам в ветке, замечал такое. Сам же жесткую статистику по этим моментам не вел :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Пн сен 02, 2024 4:45 pm В целом сделка отработала. Движение пошло вниз. профит можно было закрыть. Спасибо ) когда следующий прогноз? :see-no:
Пожалуйста). Думал сегодня давать с утра, но кое - какие моменты в реале, скорректировали мое намерение и пришлось отказаться от этого. Теперь, наверное только на следующей недели. Прошу прощения за такой сумбур с публикацией, но на то есть свои причины.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 596 раз
Благодарил (а): 583 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Вт сен 03, 2024 12:22 pm Да почти дошли, но я решил его посчитать частично отработанным, чисто для более понятной статистики для себя. А так, не перестану повторять, что те кто собирается или уже использует прогнозы, то пусть со своим видением комбинирует. И как - то ранее писал, что намеченные зоны потом еще бывают работают антиподами. То есть, область сопротивления после пробоя, может неплохо показать себя зоной поддержки. Это не правило, но по скринам в ветке, замечал такое. Сам же жесткую статистику по этим моментам не вел :index-pointing-up: .
да тоже на это обратила внимание, для себя сделала вывод, что если сразу после входа не пошло до цели, то после второго ретеста уровня буду отслеживать ситуацию при подходе к прошлому лою и уже там принимать решение, вести дальше или же крыть ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Вт сен 03, 2024 1:05 pm да тоже на это обратила внимание, для себя сделала вывод, что если сразу после входа не пошло до цели, то после второго ретеста уровня буду отслеживать ситуацию при подходе к прошлому лою и уже там принимать решение, вести дальше или же крыть ;)
Грамотный подход :index-pointing-up: . Всегда ориентируйтесь по тому что сами видите. Мои прогнозы не панацея, хотя и с очень высоким процентом отработки. Если будите извлекать прибыль из них, то я буду только рад :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): Вт сен 03, 2024 12:26 pm Пожалуйста). Думал сегодня давать с утра, но кое - какие моменты в реале, скорректировали мое намерение и пришлось отказаться от этого. Теперь, наверное только на следующей недели. Прошу прощения за такой сумбур с публикацией, но на то есть свои причины.
Да чтож такое))) очень жаль, что у вас не получиться с прогнозами. Но ничего страшного.