⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Погоня за деньгами

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 300 раз
Благодарил (а): 238 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Аладдин писал(а): 11:52 13-08-2024 Ого как ты грамотно озвучила правильную мысль. :) Мечты порождают цели, а цели порождают силы для движения вперед к мечте. Любимое дело это очень важно :index-pointing-up: , мне вот нравится заниматься анализами хода цены и делать прогнозы, мне это по сути приносит удовольствие работать умом и использовать свою мозгоактивность. Я мечтаю не о многом, я мечтаю о том чтобы мне было достаточно ;)
Стать счастливым и успешным трейдером.webp
Спасибо). Значит это Ваше дело, раз оно идет в удовольствие. А вот мечтание о достаточности, может сыграть злую шутку в том плане, что постоянно чего - то будет не хватать. И ощущение счастья от этого будет видеться только на горизонте, к которому постоянно человек будет стремиться, как за миражом в пустыне.
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Аладдин
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 130 раз
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pancher писал(а): 15:00 13-08-2024 Спасибо). Значит это Ваше дело, раз оно идет в удовольствие. А вот мечтание о достаточности, может сыграть злую шутку в том плане, что постоянно чего - то будет не хватать. И ощущение счастья от этого будет видеться только на горизонте, к которому постоянно человек будет стремиться, как за миражом в пустыне.
Запросы должны быть умеренными чтобы всегда хватало. К примеру если человек желает отдыхать пару раз в год на море то ничего тут постыдного нет для трейдера. ;) А вот если желать огромную виллу и не одну в теплых странах то это явный перебор для нас выходцев из народа. :exploding:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 89 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 08:33 12-08-2024 Думаю трейдерам это не грозит, добившись успеха многие начинают думать, что заставляют работать рынок на себя, такая самоуверенность приводит к краху их активов ;)
Конечно, в некоторых случаях, когда человек не умеет анализировать и проводить работу над ошибками, то тогда да, это возможно. Но ситуация думаю все же нечастая. Как мне кажется в большинстве случаев опытные трейдеры как раз и более осторожные, поэтому, вряд ли потеряют свои активы, так что не наговаривай)) ахаха :grinning: :index-pointing-up:
За это сообщение автора Pioner28 поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 386 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 12:36 13-08-2024 Но, никто же вас не заставляет просиживать по восемь часов в день перед терминалом ;) или загружать себя по полной и вообще не вылезать с рынка. Надо уметь и отдыхать :grinning:
Когда увлечен доработками и улучшениями тс, связь с временем может потеряться, восемь часов, пролетят как один ;)
самое главное чтоб, отдых был отдыхам, а не мыслями находится у терминала :see-no:
Вложения
отдых
отдых (91.29 КБ) 46 просмотров
За это сообщение автора Stels23 поблагодарили (всего 3):
Pioner28, Svetoch, Мистерио
Рейтинг: 75%
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 335 раз
Благодарил (а): 551 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:57 14-08-2024 Когда увлечен доработками и улучшениями тс, связь с временем может потеряться, восемь часов, пролетят как один ;)
самое главное чтоб, отдых был отдыхам, а не мыслями находится у терминала :see-no:
Да, прекрасно вас понимаю, сама такая :lol: а за графиками время действительно пролетает незаметно и там можно зависнуть надолго , кажется что прошло всего несколько минут, а на самом деле час ;)
За это сообщение автора Svetoch поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 82 раза
Благодарил (а): 128 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Stels23 писал(а): 07:57 14-08-2024 Когда увлечен доработками и улучшениями тс, связь с временем может потеряться, восемь часов, пролетят как один ;)
самое главное чтоб, отдых был отдыхам, а не мыслями находится у терминала :see-no:
Есть такое дело, время летит незаметно обычно :) А отдых вечерком сериал или фильмец для души, книгу послушать и голова успевает до утра весьма разрядиться от торгового нагрева ;)
Когда трейдер торгует время летит незаметно
Когда трейдер торгует время летит незаметно (85.88 КБ) 39 просмотров
За это сообщение автора Мистерио поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

evgeniy_mainer писал(а): 12:39 04-08-2024 Ни разу не устраивался, поэтому не знаю. Но думаю почему бы не должно и такое сработать. Ведь можно получить профессию экономиста, но уметь считать только товары на полках. А тут нужна именно узконаправленная специальность :chart-increasing: :chart-increasing:
Дада, я думаю такой узкий профиль нигде не получить, поэтому хороших проверенных курсов с нормальным дипломом или сертификатом будет вполне достаточно. Как только они его на подленность проверят, понятия не имею, но это уже не наши проблемы :lol: Да и Бог упаси меня в найм куда то идти, фу
За это сообщение автора vagiz_syltanov поблагодарил:
Pioner28
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 89 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 07:57 14-08-2024 Когда увлечен доработками и улучшениями тс, связь с временем может потеряться, восемь часов, пролетят как один ;)
самое главное чтоб, отдых был отдыхам, а не мыслями находится у терминала :see-no:
Ха-ха, прикольная картинка. Хочется спросить, а где у этого парня рукав от пиджака на левой руке? Такое ощущение, что его одежду покусали какие-то рыбы! А так да, когда увлечен доработкой время быстро летит по сути как один миг ;)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 82 раза
Благодарил (а): 128 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 19:24 14-08-2024 Ха-ха, прикольная картинка. Хочется спросить, а где у этого парня рукав от пиджака на левой руке? Такое ощущение, что его одежду покусали какие-то рыбы! А так да, когда увлечен доработкой время быстро летит по сути как один миг ;)
Ты не разглядел подтекст этой картинки. :) Помятый и убогий вид костюма это как бы плавки, рисунок ноута это рабочее место. :) В общем тут показывается что человек на отдыхе на берегу моря, но мыслями весь в работе. 8-)
За это сообщение автора Мистерио поблагодарил:
Pioner28
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

vagiz_syltanov писал(а): 12:57 14-08-2024 Дада, я думаю такой узкий профиль нигде не получить, поэтому хороших проверенных курсов с нормальным дипломом или сертификатом будет вполне достаточно. Как только они его на подленность проверят, понятия не имею, но это уже не наши проблемы :lol: Да и Бог упаси меня в найм куда то идти, фу
Ахаххахахаха я тоже найма боюсь как страшный сон. Уж лучше переработать дома немного, но на себя и для себя ;) А вообще, наверное стоит у самой компании куда планируешь пойти после учебы просто уточнить, какие доки им нужны и нужны ли вообще. Они могут сказать что обучают сами, тогда еще проще, и денег тратить не надо
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 89 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 08:15 15-08-2024 Ты не разглядел подтекст этой картинки. :) Помятый и убогий вид костюма это как бы плавки, рисунок ноута это рабочее место. :) В общем тут показывается что человек на отдыхе на берегу моря, но мыслями весь в работе. 8-)
Ааа, тогда понятно! Хорошо, что объяснил, спасибо, дошло 8-) Про ноут я, конечно, понял смысл, а вот про костюм и не догадался даже. Но картинка в любом случае выглядит достаточно смешно, особенно его оторванный рукав пиджака :grinning:
За это сообщение автора Pioner28 поблагодарил:
Мистерио
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 89 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

vagiz_syltanov писал(а): 12:57 14-08-2024 Дада, я думаю такой узкий профиль нигде не получить, поэтому хороших проверенных курсов с нормальным дипломом или сертификатом будет вполне достаточно. Как только они его на подленность проверят, понятия не имею, но это уже не наши проблемы :lol: Да и Бог упаси меня в найм куда то идти, фу
Сертификата будет вполне достаточно. По поводу курсов можно изучать сайты, посмотреть содержание курсов, а также отзывы людей, которые уже их прошли. Просто тут отзывы важно тщательно фильтровать, если слишком хвалебные, то могут быть и накрученные :see-no: У меня уже глаз наметан так что я различаю. Могу сказать, что я погружался в эту тему, изучал как и что и сделал вывод, что толковых курсов не так много. По поводу подлинности по крайней мере диплома опять же есть определенный сайт там можно посмотреть по номеру.
Ответить