⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Пт авг 23, 2024 2:47 am ну где же прогнозы... :see-no: без них как то не очень. Хочется обсуждения :lol:
Скоро будут. Осталось еще немного не решенных дел и прогнозы начну публиковать в стандартном режиме, а пока наберитесь терпения :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): Пт авг 23, 2024 4:37 pm Я могу и без ветки сказать спасибки :hugging: Мне вообще не жалко. Просто, что то у меня нет желания позориться на весь форум со совими косяками )))) Хотя возможно завтра все поменяется... Я если что все еще продаю дакс :see-no:
За спасибки спасибо). Причем тут позориться? Все те трейдеры, у которых всегда все хорошо, априори сливаторы. У каждого трейдера бывают косяки и нет в этом никакого позора. Так что не стоит лишний раз волноваться по поводу того, кто и как на Вас посмотрит. Главное быть перед собой честным, остальное уже дело десятое :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Господин панчер, где прогнозы ?:hugging: Мы заждались уже. Середина недели уже)))
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 6:01 pm
Поблагодарили: 494 раза
Благодарил (а): 849 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): Ср авг 28, 2024 9:10 am Господин панчер, где прогнозы ?:hugging: Мы заждались уже. Середина недели уже)))
Да, правда уж очень давно не было прогнозов, :exploding: может панчер, не хочет их выкладывать? а хотелось бы посмотреть новые прогнозы :chart-increasing:
Вложения
плиз
плиз (88.42 КБ) 524 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Ср авг 28, 2024 9:10 am Господин панчер, где прогнозы ?:hugging: Мы заждались уже. Середина недели уже)))
Прошу прощения, но пока не до них. А почему? Писал ранее. На следующей неделе, верней всего, парочку опубликую. Надеюсь на понимание и терпение :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): Чт авг 29, 2024 11:04 am Прошу прощения, но пока не до них. А почему? Писал ранее. На следующей неделе, верней всего, парочку опубликую. Надеюсь на понимание и терпение :index-pointing-up: .
:see-no: нет, мы не согласны. Понимать , понимаем, но не согласны принять такую реальность)))
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): Ср авг 28, 2024 9:53 am Да, правда уж очень давно не было прогнозов, :exploding: может панчер, не хочет их выкладывать? а хотелось бы посмотреть новые прогнозы :chart-increasing:
Нет, мне не жалко выкладывать прогнозы! Реально пока завал у меня, который не могу все разгрести(. Со следующей недели по немногу начну вставать на прогнозные рельсы :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Чт авг 29, 2024 12:17 pm :see-no: нет, мы не согласны. Понимать , понимаем, но не согласны принять такую реальность)))
К сожалению придется принять! По другому никак, сам уже устал от того, что не позволяет пока как следует крипту смотреть. Вы бы пока ждете моих прогнозов, ветку по даксу завели, или это не Вы по нему торгуете, а то я запутался? :index-pointing-up: )
Вложения
dax
dax (110.69 КБ) 440 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

;) Нет, не я. Но иногда просматриваю на дакс.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 596 раз
Благодарил (а): 583 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): Чт авг 29, 2024 1:49 pm Нет, мне не жалко выкладывать прогнозы! Реально пока завал у меня, который не могу все разгрести(. Со следующей недели по немногу начну вставать на прогнозные рельсы :index-pointing-up: .
Давайте уже возвращайтесь к нам, а то все заждались вас с прогнозами :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Чт авг 29, 2024 5:22 pm ;) Нет, не я. Но иногда просматриваю на дакс.
Извините. Голова забита многим, по этому обознался. Надеюсь это никак не повлияет на Ваше желание мониторить мои прогнозы :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): Пт авг 30, 2024 6:31 am Извините. Голова забита многим, по этому обознался. Надеюсь это никак не повлияет на Ваше желание мониторить мои прогнозы :)
Да Вы что, это вообще не вопрос. Перепутали меня с кем то, ничего страшного, Бывает. Естественно у всех есть более важные дела. Все хорошо

Но :index-pointing-up: я все ещё жду прогнозы :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): Пт авг 30, 2024 5:17 am Давайте уже возвращайтесь к нам, а то все заждались вас с прогнозами :)
Скоро :index-pointing-up: Кстати проверял здесь намедни, этот же подход для форы. Показывает неплохие результаты. А вот почему я в то время, когда его разработал не стал применять к Форексу, не помню. Толи не так смотрел, толи чего - то не хватало, что сейчас добавил. В общем, пока тоже понаблюдаю :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 4:01 pm
Поблагодарили: 362 раза
Благодарил (а): 449 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): Пт авг 30, 2024 10:31 am Скоро :index-pointing-up: Кстати проверял здесь намедни, этот же подход для форы. Показывает неплохие результаты. А вот почему я в то время, когда его разработал не стал применять к Форексу, не помню. Толи не так смотрел, толи чего - то не хватало, что сейчас добавил. В общем, пока тоже понаблюдаю :index-pointing-up: .
Ооо как. Так может тогда потом и по форексу сделаете ветку и там будите давать прогнозы по валютным парам? Думаю многим бы было интересно. Не все же крипту только смотрят на форексе очень много нарду торгует. А вам был бы плюс в карму ;) Как смотрите на это?
Вложения
prognoForex
prognoForex (63.81 КБ) 411 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2024 5:51 pm
Поблагодарили: 596 раз
Благодарил (а): 583 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

поддерживаю сталевара :index-pointing-up: если так же все работает на форе, то почему бы и не открыть отдельно ветку для валютных пар ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): Пт авг 30, 2024 10:21 am Да Вы что, это вообще не вопрос. Перепутали меня с кем то, ничего страшного, Бывает. Естественно у всех есть более важные дела. Все хорошо

Но :index-pointing-up: я все ещё жду прогнозы :lol:
Я же Вас не знаю, для многих людей когда их путают это может быть личным оскорблением в стиле "как это меня и не узнали?".
А на счет прогнозов, ждите :index-pointing-up: ! Все будет. Сам уже устал от непостоянства публикации их в последнее время.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 237 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Да , давайте форексную тему организуем.я правда индекс смотрю , но все же. Может к нам мистерио подтянется. Он вроде фунта торгует. Или ещё кто то
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:38 pm
Поблагодарили: 237 раз
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Да , давайте форексную тему организуем.я правда индекс смотрю , но все же. Может к нам мистерио подтянется. Он вроде фунта торгует. Или ещё кто то
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2024 5:31 pm
Поблагодарили: 192 раза
Благодарил (а): 59 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Голосование? Не плохое предложение о ветке. Как минимум думаю лишним не будет. А там уже видно будет как пойдёт.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 412 раз
Благодарил (а): 410 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): Пт авг 30, 2024 12:25 pm Ооо как. Так может тогда потом и по форексу сделаете ветку и там будите давать прогнозы по валютным парам? Думаю многим бы было интересно. Не все же крипту только смотрят на форексе очень много нарду торгует. А вам был бы плюс в карму ;) Как смотрите на это?
Пока не знаю получится ли совмещать публикацию и Форекса и крипты, если только когда нет прогноза по криптовалютам, давать его по Форексу. В общем пока ничего не обещаю, сейчас надо хотя бы опять в обычный ритм по крипте войти, а об остальном уже будет видно дальше. Тем более по форе, пока только пробую данный подход :index-pointing-up: .