⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Хакеры украли с криптобиржи 305 миллионов долларов

IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 19:16 03-07-2024 Тут конечно дело лично каждого, конечно, где хранить свои честно заработанные средства но мне, кажется, что проще часть средств хранить в крипте - это можно сделать в более надежных кошельках по типу траст валета или купить ту же флешку. Просто если выводить на карту, то они берут грабительскую комиссию и это тоже надо учитывать. 8-) 8-)
Согласен, крипта может быть одним из способ хранения средств, особенно в наши нестабильные времена. А вообще, желательно хранить свои сбережения в нале, чтобы не переживать, что кошелек заблокируют или потеряешь пароль. :|
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 90 раз
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

IvanTradov писал(а): 10:24 06-07-2024 Согласен, крипта может быть одним из способ хранения средств, особенно в наши нестабильные времена. А вообще, желательно хранить свои сбережения в нале, чтобы не переживать, что кошелек заблокируют или потеряешь пароль. :|
По поводу хранения в нале могу сказать, что можно только иностранную валюту хранить - доллар, евро или тот же франк. Рубль хранить достаточно рискованная идея ибо большая инфляция и за последние 10 лет он достаточно обесценился. Ну смысла тупо нет, имхо :!: По поводу блокировки могу сказать,что если хранить деньги правильно, законов не нарушать, лимит не превышать и т.д., то ничего не могут блокнуть. Это ведь тоже просто так не делается. Чисто имхо
Вложения
680
680 (57.75 КБ) 541 просмотр
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 18:41 06-07-2024 По поводу хранения в нале могу сказать, что можно только иностранную валюту хранить - доллар, евро или тот же франк. Рубль хранить достаточно рискованная идея ибо большая инфляция и за последние 10 лет он достаточно обесценился. Ну смысла тупо нет, имхо :!: По поводу блокировки могу сказать,что если хранить деньги правильно, законов не нарушать, лимит не превышать и т.д., то ничего не могут блокнуть. Это ведь тоже просто так не делается. Чисто имхо
С такими мудрыми советами по хранению валюты и блокировке вам нужно давать консультации. ;)
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Pioner28 писал(а): 18:41 06-07-2024 По поводу хранения в нале могу сказать, что можно только иностранную валюту хранить - доллар, евро или тот же франк. Рубль хранить достаточно рискованная идея ибо большая инфляция и за последние 10 лет он достаточно обесценился. Ну смысла тупо нет, имхо :!: По поводу блокировки могу сказать,что если хранить деньги правильно, законов не нарушать, лимит не превышать и т.д., то ничего не могут блокнуть. Это ведь тоже просто так не делается. Чисто имхо
Ну как сказать ничего блокануть, тут же как говорится - был бы человек, а статья найдется :D :D Любое движение денег у некоторых людей вызывает особый интерес, даже если это движение абсолютно законно. Тут и пакостники могут появиться, недоброжелатели или так просто, например, налоговой захочется побольше поборов собрать 8-)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Fedin писал(а): 19:23 07-07-2024 Ну как сказать ничего блокануть, тут же как говорится - был бы человек, а статья найдется :D :D Любое движение денег у некоторых людей вызывает особый интерес, даже если это движение абсолютно законно. Тут и пакостники могут появиться, недоброжелатели или так просто, например, налоговой захочется побольше поборов собрать 8-)
Ну да, и как правило такие моменты случаются в то время когда на эти деньги очень рассчитываешь, уже есть какие то планы. А тут бац и нету ваших денежек. Как говорится, с заботой о людях :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 90 раз
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

IvanTradov писал(а): 14:57 07-07-2024 С такими мудрыми советами по хранению валюты и блокировке вам нужно давать консультации. ;)
Тут нет никакого секрета просто это жизненный опыт плюс к сожалению сталкивались мои знакомые с этим, были свои проблемы. Также много читал определенной информации на эту темы. Я считаю, что ко взлому и краже средств нужно быть готовым и постараться избежать этого разными способами, имхо. 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 90 раз
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Fedin писал(а): 19:23 07-07-2024 Ну как сказать ничего блокануть, тут же как говорится - был бы человек, а статья найдется :D :D Любое движение денег у некоторых людей вызывает особый интерес, даже если это движение абсолютно законно. Тут и пакостники могут появиться, недоброжелатели или так просто, например, налоговой захочется побольше поборов собрать 8-)
В мире больших денег это неизбежно и всегда найдутся дельцы, которые не прочь поживиться чужими деньгами, к тому же сейчас технологии во взломе настолько хорошо продвинуты, что порою бывает трудно защититься. Поэтому, о своей защите средств лучше позаботиться заранее.
За это сообщение автора Pioner28 поблагодарил:
treidun_56
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

Pioner28 писал(а): 23:52 07-07-2024 В мире больших денег это неизбежно и всегда найдутся дельцы, которые не прочь поживиться чужими деньгами, к тому же сейчас технологии во взломе настолько хорошо продвинуты, что порою бывает трудно защититься. Поэтому, о своей защите средств лучше позаботиться заранее.
Здесь похоже лучше всего работает принцип - деньги любят тишину :D 8-) никто про них не знает - и спишь спокойно, да и не обчистит никто, если не в курсе что там у тебя в кошельках лежит

343463
343463 (306.43 КБ) 499 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 90 раз
Благодарил (а): 87 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

treidun_56 писал(а): 17:57 10-07-2024 Здесь похоже лучше всего работает принцип - деньги любят тишину :D 8-) никто про них не знает - и спишь спокойно, да и не обчистит никто, если не в курсе что там у тебя в кошельках лежит


343463.webp
Соглашусь, но это только в идеале, но не все хорошо думают о своей безопасности и банально ее пренебрегают часто даже, если там лежит кругленькая сумма. А кто-то вообще похвастаться любит, ну и что в итоге получается?.. :roll: В итоге мы читаем новости и видим конечный результат в виде разных потерянных сумм.
Вложения
5905
5905 (177.87 КБ) 491 просмотр
Ответить