⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 338 раз
Благодарил (а): 559 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 07:30 30-07-2024 Так же есть вариант прогноза по криптовалютной паре DASHUSD. По ней тоже ожидаю движение вниз в область поддержки в районе 26.15. Сверху пока сдерживает зона сопротивления в ценовой области 26.65 :chart-increasing: .
Спасибо за прогноз, как всегда отличные уровни :clapping: , сегодня буду их использовать в своей торговле :bomb: применю их к своей тс, а вам желаю удачи в работе :money-bag:
За это сообщение автора Svetoch поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 10:56 30-07-2024 Спасибо за очередной шикарный прогноз :clapping: :clapping: :clapping: . Как же я соскучился по ним. Надеюсь больше на долго пропадать не будите? А то я уже подготовил мешки под бабосик :money-bag: :money-bag: :money-bag:
Не за что! Пользуйтесь на здоровье. А по поводу буду ли пропадать или нет. К сожалению в реале не все дела еще решены, по этому придется периодически пропадать, как бы мне это не хотелось(. Но надеюсь скоро все решиться и тогда стабильно как и раньше буду давать прогнозы :) .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:25 30-07-2024 Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре ETCUSD.Ожидаю по ней снижение до области поддержки в районе 22.68, так как пока сверху сдерживает зона сопротивления 22.92.
Прогноз по крипте ETC отработал в плюс :hundred: ! Как и предполагал зона сопротивления устояла и не дала цене подняться выше, в результате чего актив дошел до намеченной области поддержки.
Вложения
etc_30.07_res
etc_30.07_res (104.26 КБ) 286 просмотров
За это сообщение автора Pancher поблагодарили (всего 2):
Stels23, Stalevar
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:30 30-07-2024 Так же есть вариант прогноза по криптовалютной паре DASHUSD. По ней тоже ожидаю движение вниз в область поддержки в районе 26.15. Сверху пока сдерживает зона сопротивления в ценовой области 26.65 :chart-increasing: .
Прогноз по крипте DASH также отработал в плюс :hundred: ! Как и предполагал цена пошла до зоны поддержки. Достигнув целевой области.
Вложения
dash_30.07_res
dash_30.07_res (105.21 КБ) 283 просмотра
За это сообщение автора Pancher поблагодарили (всего 3):
Stels23, Stalevar, Svetoch
Рейтинг: 75%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 11:09 30-07-2024 Спасибо за прогноз, как всегда отличные уровни :clapping: , сегодня буду их использовать в своей торговле :bomb: применю их к своей тс, а вам желаю удачи в работе :money-bag:
Спасибо на добром слове. Надеюсь мои зоны и прогнозы будут Вам помогать в нашем не легком деле добывания денег с экрана монитора).
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 416 раз
Благодарил (а): 387 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

отличная отработка сигналов :clapping: как всегда все на высоте ;) хоть и не всегда понимаю логику построения ваших уровней, но работают они замечательно :exploding:
За это сообщение автора Stels23 поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:51 31-07-2024 отличная отработка сигналов :clapping: как всегда все на высоте ;) хоть и не всегда понимаю логику построения ваших уровней, но работают они замечательно :exploding:
Благодарю! Рад что моя работа кому - то интересна и надеюсь полезна :) . Логика построения обычно проста - реакция цены на определенные ценовые метки.
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 416 раз
Благодарил (а): 387 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 13:32 31-07-2024 Благодарю! Рад что моя работа кому - то интересна и надеюсь полезна :) . Логика построения обычно проста - реакция цены на определенные ценовые метки.
просто я больше опираюсь на зоны и строю их по другому ;) поэтому не всегда могу понять почему вы провели тот или иной уровень , интересная у вас тема можете не сомневаться ;) мало кто заранее дает прогнозы от чего работать и при этом такая высокая отработка сигнала
За это сообщение автора Stels23 поблагодарили (всего 2):
Pancher, Stalevar
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 338 раз
Благодарил (а): 559 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 19:30 31-07-2024 просто я больше опираюсь на зоны и строю их по другому ;) поэтому не всегда могу понять почему вы провели тот или иной уровень , интересная у вас тема можете не сомневаться ;) мало кто заранее дает прогнозы от чего работать и при этом такая высокая отработка сигнала
Поддерживаю вас. 8-) вообще не встречала прогнозов с такой отличной отработкой, рынок как будто видит эти зоны, мне кажется что прогнозирование рынка один из самых сложных процессов, на это способны только трейдеры с очень большим опытом :clapping:
За это сообщение автора Svetoch поблагодарили (всего 2):
Stalevar, Pancher
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 19:30 31-07-2024 просто я больше опираюсь на зоны и строю их по другому ;) поэтому не всегда могу понять почему вы провели тот или иной уровень , интересная у вас тема можете не сомневаться ;) мало кто заранее дает прогнозы от чего работать и при этом такая высокая отработка сигнала
Если посмотрите, там обычно есть явные реакции. Впрочем, может это еще потому, что я чисто визуально их смотрю, по этому четкая формализация построения не прослеживается. Спасибо за добрые слова. Значит не зря я из закромов достал этот подход. Он и тогда очень хорошо показывал себя, и как видно из нынешней статистики, нынче работает достаточно эффективно. :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 12:25 01-08-2024 Поддерживаю вас. 8-) вообще не встречала прогнозов с такой отличной отработкой, рынок как будто видит эти зоны, мне кажется что прогнозирование рынка один из самых сложных процессов, на это способны только трейдеры с очень большим опытом :clapping:
Спасибо большое за оценку моего скромного труда :) . Опыта у меня действительно достаточно, а прогнозировать легко. Говорите цена пойдет вверх, а если нет, то вниз :grinning:. Вот вам и прогноз :chart-increasing: . Но хорошо прогнозировать, действительно не так просто.
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 273 раза
Благодарил (а): 291 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:25 01-08-2024 Поддерживаю вас. 8-) вообще не встречала прогнозов с такой отличной отработкой, рынок как будто видит эти зоны, мне кажется что прогнозирование рынка один из самых сложных процессов, на это способны только трейдеры с очень большим опытом :clapping:
Присоединяюсь. Тоже ни разу ничего подобного не видел и это с учетом что я на рынке немало лет :exploding: Главное чтобы автор не пропадал и дальше радовал нас своим видением того куда может пойти рынок. А лучшеб если бы научил :lol: Но как понял он где то говорил что не хочет заниматься обучением. Значит будем пытаться по картинкам вычислить грааль :lol:
За это сообщение автора Stalevar поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 338 раз
Благодарил (а): 559 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 04:58 02-08-2024 Присоединяюсь. Тоже ни разу ничего подобного не видел и это с учетом что я на рынке немало лет :exploding: Главное чтобы автор не пропадал и дальше радовал нас своим видением того куда может пойти рынок. А лучшеб если бы научил :lol: Но как понял он где то говорил что не хочет заниматься обучением. Значит будем пытаться по картинкам вычислить грааль :lol:
Да, автор уже два дня как не выкладывает свои прогнозы- это очень расстраивает, надеюсь что у него всё хорошо :) будем терпеливо ждать следующего прогноза :chart-increasing:
За это сообщение автора Svetoch поблагодарили (всего 2):
Stalevar, Pancher
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 273 раза
Благодарил (а): 291 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 11:29 02-08-2024 Да, автор уже два дня как не выкладывает свои прогнозы- это очень расстраивает, надеюсь что у него всё хорошо :) будем терпеливо ждать следующего прогноза :chart-increasing:
Он говорил что здоровье поправляет. Только не сказал каким способом мож с девками в баньке отрывается и не до прогнозов ему :lol: Или медитирует на Эвересте а там связи нема :lol: Нам остается только ждать появления.
Вложения
банька
банька (57.92 КБ) 213 просмотров
За это сообщение автора Stalevar поблагодарили (всего 2):
Pancher, Svetoch
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 11:29 02-08-2024 Да, автор уже два дня как не выкладывает свои прогнозы- это очень расстраивает, надеюсь что у него всё хорошо :) будем терпеливо ждать следующего прогноза :chart-increasing:
По не многу разгребаюсь со всем. На следующей неделе, верней всего, во вторник и среду продолжу публиковать прогнозы. Ветку с тестом выходных пока не буду заводить, что - то отдохнуть завтра хочется после недельных дел. Надеюсь скоро все встанет на свои места и тогда в привычном ритме буду выкладывать свое рыночное видение :chart-increasing: .
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 18:51 02-08-2024 Он говорил что здоровье поправляет. Только не сказал каким способом мож с девками в баньке отрывается и не до прогнозов ему :lol: Или медитирует на Эвересте а там связи нема :lol: Нам остается только ждать появления.
Девки, да еще в бане, наоборот здоровье забирают). У насекомых - самка богомола, так вообще жизнь). У меня все банально лечебно - процедурно. Наберитесь терпения, скоро продолжу в привычном формате :index-pointing-up: .
Вложения
bogomol
bogomol (115.97 КБ) 210 просмотров
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Подвожу итоги седьмой недели по криптовалютным прогнозам.
За 1 торговый день было дано 2 прогноза из них:
Все 2 отработали в плюс :hundred: .
Всего один день был, так как уже ранее писал, приходится в оффлайне решать дела.
Итогами недели доволен.
Вложения
7_week
7_week (37.07 КБ) 164 просмотра
За это сообщение автора Pancher поблагодарили (всего 2):
Stels23, Svetoch
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 416 раз
Благодарил (а): 387 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 17:18 04-08-2024 Подвожу итоги седьмой недели по криптовалютным прогнозам.
За 1 торговый день было дано 2 прогноза из них:
Все 2 отработали в плюс :hundred: .
Всего один день был, так как уже ранее писал, приходится в оффлайне решать дела.
Итогами недели доволен.
Когда уже закончите со своими делами ;) все ждут ваших сигналов, да и обещали ветку завести по крипте для выходных, ждем когда утресете все вопросы , и вернетесь к рабочему процессу ;)
За это сообщение автора Stels23 поблагодарили (всего 2):
Svetoch, Pancher
Рейтинг: 50%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 07:53 05-08-2024 Когда уже закончите со своими делами ;) все ждут ваших сигналов, да и обещали ветку завести по крипте для выходных, ждем когда утресете все вопросы , и вернетесь к рабочему процессу ;)
Уточню, что это скорей прогнозы, а не сигналы. А дела пока растягиваются(. Про ветку на выходные по крипте помню, но что - то замотался на прошлой неделе, поэтому не создал ее пока. Надеюсь скоро все будет :index-pointing-up: .
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Stels23
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Stalevar писал(а): 18:51 02-08-2024 Он говорил что здоровье поправляет. Только не сказал каким способом мож с девками в баньке отрывается и не до прогнозов ему :lol: Или медитирует на Эвересте а там связи нема :lol: Нам остается только ждать появления.
Думаю теория про эверест верна, такие точные четкие прогнозы можно только во время связи с космосом получить :lol:
За это сообщение автора damon albarn поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Ответить