⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Сохраняя продуктивность

Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2024 10:42 am
Поблагодарили: 5 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

goodmah писал(а): Сб июл 13, 2024 12:57 pm Класс, правда рад за тебя и надеюсь что и мой вклад в улучшение был :) приятно быть кому то полезным
Каждый здесь внес какой то определенный вклад, поэтому я всем благодарна :) Даже критика меня подстегнула в хорошем смысле, я правда многое осмыслила. Врываюсь в трейдинг с новыми силами, держитесь :lol:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2023 3:31 pm
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

эля гангстер писал(а): Вс июл 14, 2024 8:50 am Каждый здесь внес какой то определенный вклад, поэтому я всем благодарна :) Даже критика меня подстегнула в хорошем смысле, я правда многое осмыслила. Врываюсь в трейдинг с новыми силами, держитесь :lol:
Если будет какой нибудь апдейт или интересный инсайт, просим рассказывать, потому что большинство людей часто сталкиваются с выгаранием и тут важно знать что ты не один и есть такие же люди, которые также справляются с этими трудностями
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 11:41 am
Поблагодарили: 89 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

эля гангстер писал(а): Вс июл 14, 2024 8:50 am Каждый здесь внес какой то определенный вклад, поэтому я всем благодарна :) Даже критика меня подстегнула в хорошем смысле, я правда многое осмыслила. Врываюсь в трейдинг с новыми силами, держитесь :lol:
Тут люди сидят готовые всегда помочь и дать дельный и добрый совет. Конструктивная и обоснованная критика всегда помогает в жизни человеку. Держу за тебя кулачки и надеюсь, что торговля у тебя будет успешная :money-bag: 8-)
Вложения
57и
57и (108.85 КБ) 378 просмотров