⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


как стать профессионалом в трейдинге

Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 10:47 am
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение джек твист »

Борисыч писал(а): Пн май 06, 2024 3:43 pm Самое главное не открывать сделки наобум, а то может несколько раз повезти и получится поднять бабла, а потом удача отвернется и будет слив депа. Лучше конечно до этого не доводить 8-)
Тут один парень вообще писал, что лучше начинать торговую карьеру с минусовых сделок :D типо так быстрее опыта наберешься и не будешь обольщен рынком. До сих пор не знаю что он имел ввиду, специально чтоли в минусе закрываться? 😂
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2024 3:56 pm
Поблагодарили: 305 раз
Благодарил (а): 245 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Liverfree писал(а): Пн июн 03, 2024 10:20 am Да ни при каких обстаятельствах не нужно себя считать ущербным. Уже миллион раз показывали и доказывали, что все понты в соц сетях это всего лишь картинка. Надо смотреть на реальные достижения этих персонажей и не сравнивать себя ни с кем
Согласен. А вообще, надо сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним, и делать выводы, а равняться на других не стоит, какие бы там выдающиеся люди не были. Быть собой - вот что дает гармонию, но при этом, естественно, стремление становиться лучше никто не отменял :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2024 9:24 am
Поблагодарили: 90 раз
Благодарил (а): 83 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

джек твист писал(а): Пн авг 12, 2024 2:29 pm Тут один парень вообще писал, что лучше начинать торговую карьеру с минусовых сделок :D типо так быстрее опыта наберешься и не будешь обольщен рынком. До сих пор не знаю что он имел ввиду, специально чтоли в минусе закрываться? 😂
Ох, не знаю, как говорится, сколько людей столько и мнений. Но я бы не советовал специально уходить в минус, чтобы потом начинать выбираться из него :index-pointing-up: Ведь с точки зрения психологии это выглядит как-то не очень как мне кажется. Да и деньги же не бесконечны. Скорее всего он это имел в виду - сознательный слив депа.