⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 316 раз
Благодарил (а): 254 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 20:01 16-08-2024 Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Думаю на картинке просто момент перед открытием). Сдается мне, там бывает очень шумно и многолюдно, судя по тому что продается пиво, а это уже не очень способствует продуктивной торговле, если конечно человек не с опытом из биржевой ямы :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 345 раз
Благодарил (а): 569 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 20:01 16-08-2024 Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Ага, :lol: параллельно можно пообедать или поужинать, пару раз заказать что-то ;) . Иногда так можно делать для смены обстановки , но вообще мне кажется что долго не высидишь, ибо надоест.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 11:47 17-08-2024 Думаю на картинке просто момент перед открытием). Сдается мне, там бывает очень шумно и многолюдно, судя по тому что продается пиво, а это уже не очень способствует продуктивной торговле, если конечно человек не с опытом из биржевой ямы :)
Согласна, но это уже так сказать клуб по интересам))) плюс у нас такого места днем с огнём не найдёшь. У нас есть только одна альтернатива- обычная кофейня, которую сейчас на каждом углу можно найти. Днем там точно тишина и спокойствие :hot-beverage:
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 13:37 17-08-2024 Ага, :lol: параллельно можно пообедать или поужинать, пару раз заказать что-то ;) . Иногда так можно делать для смены обстановки , но вообще мне кажется что долго не высидишь, ибо надоест.
Да именно там и покушать совместить приятное с полезным. Насчет высидишь это дело такое. А как люди на работу ходят и сидят по 8 часов на одном месте))) думаю вае будет похоже.
За это сообщение автора Inferno поблагодарил:
Svetoch
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 316 раз
Благодарил (а): 254 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 14:11 17-08-2024 Согласна, но это уже так сказать клуб по интересам))) плюс у нас такого места днем с огнём не найдёшь. У нас есть только одна альтернатива- обычная кофейня, которую сейчас на каждом углу можно найти. Днем там точно тишина и спокойствие :hot-beverage:
Или там такие же с ноутбуками как и мы). Главное чтобы кофе не пролил кто - то на ноут, а то будет не очень хорошо, тем более во время сделки. Как вариант, еще можно на лужайке устроится, но это в случае если позволяет сезон. А вообще, лучше отдельное помещение, это при условии, что имеется семья, тогда уж точно отвлекающие факторы будут сведены к минимуму :index-pointing-up: .
Вложения
cofe
cofe (201.41 КБ) 16 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 91 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 20:01 16-08-2024 Зачем общаги, лучше пойти в тихое уютное кафе... :hot-beverage: Разместиться в укромном местечке и сидеть себе спокойно и торговать. :money-bag: В идеале конечно было бы неплохо найти что то подобное.
Судя по картинке это тематический бар расположенный предположительно где-то в Америке. Он привлекает людей, любящих трейдинг и желающих приятно провести время. Это как спорт бары, которые транслируют определенные виды спорта и туда собираются люди, чтобы и трансляции посмотреть и пивка с друзьями попить. А как по мне самое простое и выгодное место для трейдинга - это коворкинг зоны.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Борисыч писал(а): 18:51 16-08-2024 Общаги разные бывают. Есть семейного типа, где практически нет алкашей и они обычно состоят из блока на 4 комнаты. Поэтому, тут при сдаче нужно разговаривать с хозяевами, смотреть на комнату, на условия, узнавать кто соседи. Поэтому, есть еще вариант благоустроенный небольшой частный дом :index-pointing-up:
Только обустроить дом выйдет в несколько миллионов, вместе с покупкой, а офис за 5 к маленький можно снять. Не думай что переубеждаю, просто поддерживаю дискуссию :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 46 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

goodmah писал(а): 17:55 17-08-2024 Только обустроить дом выйдет в несколько миллионов, вместе с покупкой, а офис за 5 к маленький можно снять. Не думай что переубеждаю, просто поддерживаю дискуссию :)
Вроде никто никого не переубеждает ;) , мы просто накидываем варианты. Интересно послушать мнение других форумчан.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 91 раз
Благодарил (а): 85 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 17:55 17-08-2024 Только обустроить дом выйдет в несколько миллионов, вместе с покупкой, а офис за 5 к маленький можно снять. Не думай что переубеждаю, просто поддерживаю дискуссию :)
Тут больше вопрос в финансовых возможностях того или иного человека. Я предлагаю бюджетные варианты для торговли и имел ввиду то помещение, где происходит только торговля это помещение не подразумевает в нем жить.
Ответить